• 28 июля 2019, воскресенье
  • Калининград, ул. Театральная, 30

Променад-проект "СЛУШАЯ ГОРОД"."Первое знакомство"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1706 дней назад
28 июля 2019 c 14:00 до 16:00
Калининград
ул. Театральная, 30

"Первое знакомство" — премьерный спектакль променад-проекта "СЛУШАЯ ГОРОД" Знаменитый на весь мир жанр спектаклей-променадов теперь доступен и в Калининграде! «СЛУШАЯ ГОРОД» – это новый, уникальный променад-проект, в котором город становится сценой, улицы и здания — декорациями, а зрители — актерами!

Проект СЛУШАЯ ГОРОД приглашает туристов, жителей и гостей города на необычное обзорное путешествие по Калининграду в 3D наушниках — спектакль-прогулку «Первое знакомство» по самым интересным, узнаваемым и знаковым местам: от Площади Победы, через Проспект Мира и прилегающие кварталы, к Центральному Парку культуры и отдыха.

ЧТО БУДЕТ И ПОЧЕМУ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ВАС:

✅ Вы проведёте 1,5 часа в компании Духа Старого города, который расскажет вам, что располагалось когда-то на Центральной Площади, как раньше назывались улицы города и какие «имена» сохранились в нем по сей день.
✅ Узнаёте, какие шутки, традиции и поверья горожан связаны со знаменитыми, уцелевшими во время войны, скульптурами.
✅ Станете настоящим актером в спектакле, который разыграет для вас сам город, примерите театральную маску и попробуете себя в роли одного из городских персонажей.
✅ Познакомитесь с городскими призраками Хуфена, где каждый старинный дом сам расскажет вам удивительную историю своей жизни.
✅ Оставите небольшой след в прошлом и будущем города.
✅ Откроете для себя Калининград с новой, необычной стороны, по-другому взглянете на привычные улицы, свекры, площади и закоулки, узнаёте много интересных фактов об этом замечательном городе и просто отлично проведёте время!

  • Место сбора и старта: ТРЦ «Европа», 2 этаж, стойка #слушаягород напротив ресторана «Табаско».
  • Место финиша: Центральный Парк культуры и отдыха.
  • Стоимость: взрослый билет-600 рублей, детский билет (до 14 лет)-350 рублей. БИЛЕТЫ ПРИОБРЕТАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ, ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ НА САЙТЕ ПРОЕКТА — www.cityvoice39.com

Для участия вам необходима только удобная обувь и хорошее настроение! Стильные наушники мы выдадим вам на месте старта.

☎ Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону: 526-107. Мы с радостью ответим на них!

Будем рады встрече с вами!
Ваш @cityvoice39 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше